PLAYdifferently представляет DJ микшер MODEL 1.4 26.01.2021
MODEL 1.4 создан Энди Ригби-Джонсом (Andy Rigby-Jones), инженером-разработчиком DJ микшеров XONE от Allen & Heath, в сотрудничестве с диджеем и продюсером Ричи Хоутином (Richie Hawtin).


Как обычно, создатели MODEL 1.4 уделили большое внимание качеству во всем, от звука до материалов и компонентов, из которых сделана новинка, а также реализовали в ней большой набор функций и возможностей. Благодаря этому MODEL 1.4, как его предшественник, станет не DJ пультом какого-либо класса, а самостоятельным явлением в мире диджеинга.



«С MODEL 1 мы начали создавать DJ микшеры нового вида, которые больше похожи на настоящий музыкальный инструмент и дают артисту такой уровень качества и контроля над звуком, который стимулирует творческое вдохновение, – говорит Хоутин. – Нам всегда казалось, что его компактная версиях может быть востребована в домашних студиях и прекрасно подойдет для стриминга. Более доступный по цене, но без каких-либо компромиссов в плане дизайна и компонентов, новый компактный 4-канальный MODEL 1 можно использовать как микшер для творчества дома, как компактный клубный микшер и как гибкий в использовании и удобный туровый DJ микшер».

микшерный пульт

Новый микшер будет производиться в Великобритании и будет на 100% аналоговым. Он предлагает 4 стерео канала, 2 стерео посыла/возврата, LR мастер выход и два высококачественных фоно-предусилителя. Каждый канал микшера имеет отдельные ВЧ и НЧ фильтры, эквалайзер SCULPT EQ и аналоговый овердрайв.


Как и MODEL 1MODEL 1.4 имеет две независимые системы QUE, интерфейс D-Sub для подключения звуковой карты и разъемы для линкования нескольких микшеров.


Ричи Хоутин: «MODEL 1.4 остается верен нашей оригинальной концепции «DJ микшер как музыкальный инструмент» и реализует ее в компактном и доступном по цене формате. С нетерпением предвкушаю, на что он вдохновит современное поколение диджеев».



Информация с сайта mixart.ru
 




Возврат к списку